Секретные материалы: Хочу верить

08.06.2010 | Автор: sensei888 | Теги:

«Секретные материалы: хочу верить»

(англ. The X Files: I Want to Believe) 2008 год выпуска.

 

 

Сюжет Хочу верить


События фильма происходят спустя шесть лет после финала сериала. Молодую женщину похищают в её деревенском доме в городке Сомерсет в Западной Виргинии. Одновременно с похищением мы видим сотрудников ФБР, которые что-то ищут в заснеженном поле. Их ведёт за собой длинноволосый человек в очках, который в конце концов находит в снегу отрезанную человеческую руку.

Бывший агент ФБР Дана Скалли работает врачом в католическом госпитале Our Lady of Sorrows (Богоматерь Скорбящая). Её пациент — мальчик по имени Кристиан с неизлечимой болезнью мозга. Агент ФБР Мосли Драмми приходит к ней и просит помочь связаться с Фоксом Малдером, который ранее возглавлял отдел секретных материалов, и говорит, что за помощь в расследовании исчезновения нескольких женщин ФБР готово снять с него обвинения и прекратить преследование. Скалли соглашается и убеждает Малдера, который живёт неподалёку в небольшом доме, собирая вырезки статей о паранормальных явлениях, помочь ФБР в расследовании. Малдер говорит, что это очередной трюк ФБР, которое хочет поймать его, но Скалли отмечает, что ФБР давно бы это сделало, но этой организации гораздо проще просто игнорировать его существование.

Они прилетают в Вашингтон, где их встречает агент Дакота Уинтни, которая изучила файлы Малдера и хочет, чтобы он высказал своё мнение о длинноволосом человеке, который успешно привёл их к цели. Это бывший священник отец Джозеф Фитцпатрик Криссман (Билли Конолли), против которого выдвинуты обвинения в педофилии и который утверждает, что «видит» преступления. Малдер хочет ему поверить, но Скалли, у которой вызывает отвращение прошлое Криссмана, не придаёт значения его «видениям».

Другая женщина, которая едет домой из бассейна, вылетает с дороги, сбитая снегоуборочной машиной, водитель которой — Янке Дачишин — разбив стекло, похищает женщину. Уитни и Драмми отвозят Криссмана и Малдера к дому похищенной Моники Бэнен, где бывший священник, сражённый очередным видением, падает на колени, и из его глаз на снег капает кровь.

На следующее утро Скалли и Малдер, лёжа в постели, кратко упоминают их сына (это Уильям, которого Скалли родила в сериале) и обсуждают дело ФБР и пациента Скалли. Скалли говорит, что в тканях найденной руки она нашла следы транквилизатора для животных. Это придаёт энергии Малдеру, и он едет в ФБР. С помощью Криссмана они находят во льду огромную могилу из останков человеческих тел. Анализ останков приводит их к Дачишину, который занимается экспортом донорских органов в Ричмонд, и к его «супругу» Францу Томчежин, который когда-то был одним из «мальчиков» Криссмана…

 

 

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

Смотреть онлайн Секретные материалы: Хочу верить


Скачать Секретные материалы: Хочу верить


 

Tags:


Если вам понравилась эта книга, то мы также рекомендуем прочитать:
Cекретные Материалы 1 сезон    
Бездонная глотка Файл №101    
Файл №102. Выползень.    
«Канал Связи» Файл №103    
ДЖЕРСИЙСКИЙ ДЬЯВОЛ. Файл № 104.    

Комментирование закрыто.


Секретные материалы

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники Секретных материалов (X Files).
Этот сайт специально разработан для любителей сериала X-Files, здесь вы найдете много интересного для себя.
В дальнейшем мы надеемся развиваться и выкладывать на сайте не только новые книги, а также видео и фото материалы.
Надеемся, что наш сайт вам понравился, мы также с удовольствием выслушаем ваши пожелания и отзывы (внизу сайта находится ссылка на обратную связь).
Все книги Секретные материалы (X Files)




Яндекс цитирования Rambler's Top100