Секретные материалы: Борьба за будущее

16.04.2010 | Автор: sensei888 | Теги:

«Секретные материалы: Борьба за Будущее»

(англ. The X Files: Fight the Future) 1998 года выпуска.

Кинофильм, снятый на основе  сериала «Секретные материалы». По сюжетной линии фильм находится между пятым и шестым сезоном сериала.


 

Описание «Борьба за будущее»

Специальный агент ФБР Дана Скалли должна следить за своим напарником агентом ФБР Фоксом Малдером. В ходе своей работы она узнает что ей с Малдером придется расследовать дела с паранормальной направленностью. В этом фильме Малдер и Скалли расследуют махинации правительства которое тайно замыслило колонизировать Землю инопланетянами.

Давным давно древние люди находят глубоко в пещерах что то неземное, это существо разрывает их на части, как обычную бумагу. В наше время в на этом месте стоит обычный поселок, недалеко играют дети и один из них падает под землю, и находит древний череп. Мальчик не замечает как под его ногами начинает скапливаться черное вещество, которое уже проникает ему в кровь. В ужасе его друзья замечают что глаза их друга полностью почернели.

Через некоторое время на место происшествия приезжают пожарные, которых постигла та же учесть что и мальчика. Вскоре появляются неизвестные люди которые полностью закрывают доступ к неизвестной пещере.

Через несколько дней в Далласе взрывается правительственное здание, есть пострадавшие: мальчик и трое пожарных. В их смерти пытаются обвинить Малдера и Скалли, ответственных за операцию по обезвреживанию бомбы.

Малдер не верит в то, что в здании были люди, когда оно взорвалось, ведь была проведена эвакуация. Вместе со Скалли они начинают расследовать это дело. Ситуация осложняется тем, что отдел «Секретных материалов» официально закрыт.



Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

Смотреть Секретные материалы: Борьба за будущее


Скачать Секретные материалы: Борьба за будущее

Tags:


Если вам понравилась эта книга, то мы также рекомендуем прочитать:
18 Лет Знакомства    
Секретные материалы: Реквием    
Скалли и Молдер попали в ТОП    
Секретные материалы: Хочу верить    
Cекретные Материалы 1 сезон    

Один комментарий в “Секретные материалы: Борьба за будущее”

  1. Monah:

    Что то со ссылками…


Секретные материалы

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники Секретных материалов (X Files).
Этот сайт специально разработан для любителей сериала X-Files, здесь вы найдете много интересного для себя.
В дальнейшем мы надеемся развиваться и выкладывать на сайте не только новые книги, а также видео и фото материалы.
Надеемся, что наш сайт вам понравился, мы также с удовольствием выслушаем ваши пожелания и отзывы (внизу сайта находится ссылка на обратную связь).
Все книги Секретные материалы (X Files)




Яндекс цитирования Rambler's Top100